Я их слепила из того, что было №3

00:42

Всем кукусики!
Вчера ночью я опять творила "из говна конфетку". И все опять для участия в игре от Алёны. Все подробности тут.



Родились у меня 2 розовые милашки.
Первая открыточка сделана по скетчу от Арт-кладовой


 
 В "состав" первой входят:
  1. булавочки
  2. пуговка
  3. кружево
  4. офисная бумага (так прям и написано на упаковке, которую я купила в канцтоварах)
  5. самодельный цветок (нижняя белая часть - связано крючком из ириса, верхняя - из упаковки от цветов, которую я использовала в прошлый раз)
  6. акриловая белая краска
В "состав" этой открыточки входят:
  1. пуговки
  2. та же офисная бумага
  3. пластырь
  4. нитка чуть потолще ириса
  5. акриловая краска
Ну вот пока что всё. А завтра ждите еще три открыточки, которые я наваяла сегодня ночью.

You Might Also Like

13 коммент.

  1. ну, может и из ничего, но очень миленькие открыточки получились

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный26.02.2012, 02:25

    Лу...без обид...но может не лепить из Г"...а то выше детсадовского уровня не тянет....прости... сама в творческом кризисе...не смотря на доброжелательные комментарии...
    очень...очень примитивные работы..у моих детишек 2-3 классов и то лучше получается...
    я не конкретно к этой работе....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не люблю "анонимную" критику. Считаю анонимов трусами. Если уж вы критикуете, то покажите своё лицо, чтобы я могла и на ваши работы посмотреть.

      Удалить
    2. Анонимный26.02.2012, 09:52

      а при чем тут мои работы,я могу скрапом вообще не заниматься. И это не критика,а совет -объективно присмотреться к своим работам!
      Конечно,вы в эйфории,понимаю творческий процесс вдохновляет,окрыляет.Но именно из-за таких работ сккрапбукинг- некоторые путают с детской аппликацией.
      Удивляюсь,что вам кто-то еще что-то заказывает. На мой взгляд,это признак плохого вкуса.
      Понимаю,что мои слова неприятны.Более того,мне нелегко было решиться на эти комментарии-заведомо обидеть человека.Но если вы прислушаетесь к моим словам и начнете присматриваться к работам настоящих мастериц,которых у нас огромное количество,то очень скоро начнете творить настоящие шедевры,ведь с фантазией у вас все в порядке.
      Удачи и успехов!И адекватной самооценки !Не смотря на радостные визги и писки "настоящих" друзей и благожелателей

      Удалить
    3. Ваши слова мне действительно неприятны. А вот то, что вы завидуете, это очевидно. Только вот одно непонятно - Что же вы пишите анонимно??? Скрапом вы явно занимаетесь и, видимо, считаете себе мега мастером. Вот поэтому и хочется "познакомиться" с вашими работами.

      Удалить
    4. Так! Девочки, я позволю себе вмешаться, т.к. тут задействован скетч от нашего блога!
      1. по работе
      тематика 1го задания "я ее слепила из того, что было" принята буквально, мне сложно оценить, в скетч вы попали, тут не спорю.
      2. по фотографиям.
      цените свой труд, фотографируйте более четко, это мой совет, постарайтесь воспринять его без обид! Фотография - ЕДИНСТВЕННЫЙ способ показать нам всем ваши старания, вот вы ж не 5 минут сидели над работой, какой бы она не была, а дольше, один снимок и все на смарку.
      3. зависти у анонима совсем не нашла, вы не правы, надо прислушиваться к чужому мнению, т.к. оно объективнее возгласов родных и близких. Боитесь этого - не нужно было заводить блог, у нас свобода слова :)
      4. про simple and clear ... простите, в упор его здесь нет. Не нужно приплетать к нему все работы, где минимум деталей (но это уже скорее комментарий к Natalia K)
      Вот ... признаюсь, комментировать сложно, т.к. это вечное чувство, что можно обидеть, ранить и все аткое, но!!! на все можно посмотреть с другой стороны и подчеркнуть для себя хорошее, что в дальнейшем поможет вам быть успешнее! ведь у вас есть красивые лаконичные открытки. Все приходит с опытом!

      Удалить
    5. Я ничего не говорила про стиль Clean and Sumple, я говорила про минимализм. Хотя считаю, что первая открытка относится к этому стилю. Фотографии сделаны хорошо.

      Удалить
    6. Правда, фотографии сделаны хорошо? а что ж тогда края открыток так размыты? почему, когда смотришь на фотографию, все никак не можешь резкость навести и цвет бьет по глазам?
      В этом стиле не бывает рваных краев. В нем прослеживается чистота линий и цвета, контраст и т. д. ...

      Удалить
    7. Спасибо за комментарий. По поводу фотографирования утчу. Думала, что обработка фотошопом идет на пользу - ошибалась, видимо.

      Удалить
    8. Вам спасибо! я уверена, что ваш творческий рост будет быстрым и стремительным! Фотошоп - штука опасная, тут можно очень сильно перестараться. Просто корректируйте экспозицию, контрастность, может иногда стоит поработать над цветами, убрать излишки синего или добавить белого. И просто стоит уменьшить радиус размытия... или как там этот прием в шопе называется :) И все будет ок!

      Удалить
  3. Очень милые:) Прямо клин энд симпл первая:) И вторая милая!

    ОтветитьУдалить
  4. Я считаю, что эти 2 открытки просто потрясающие! Сделать минимализм и сделать из ничего -это высший пилотаж!

    ОтветитьУдалить
  5. ох, ну и полемика тут) анонимов читать ну просто не могу, воротит((( стараюсь никогда не хвалить , если не нравится, но, считаю, что лучше промолчать, чем обидеть человека) а критику могу принять только от очень близких мне людей или от авторитетов. давайте все же будем добрее друг к другу!!!
    мне обе открытки понравились именно своей этакой детской непосредственностью, в этом и есть их шарм)))
    про фото согласна, края слишком размыты, трудно сконцентиророваться) сама еще не научилась правильно обрабатывать свои фото, буду учиться, в том числе и на ошибках других) Любаш, не принимай все близко к сердцу)))

    ОтветитьУдалить

recent posts

Statistics

Сейчас в гостях: