Мужская открытка с шестеренками

17:16

Ну и наконец-то, последняя открытка на сегодня. На этот раз, мужская.

И в очередной раз палитра от блога "Творим вместе".
Скетч опять я взяла из блога "Скрап мода".

Надеюсь, в моей работе он читается.
 
Спасибо за ваши искренние комментарии.

You Might Also Like

16 коммент.

  1. классная мужская трытка получилась! их всегда так трудно делать,блин...А еще знаешь что хотела сказать (ток ты не обижайся))) по-моему ты увлекаешься фотошопом: у меня ощущение, что фотки в тумане - сильно высветлены и радиус размытия великоват...блекло смотряться фотки и глаз быстро устает! а ведь наверняка они ярче в жизни)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькая мужская открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, единственно по палитре вопрос, я абрикосового цвета у тебя не вижу! Может цветопередача манитора не та, но я не вижу. Вижу только 2 цвета

      Удалить
    2. Ань, а разве абрикосовый обязателен? Я взяла два серых цвета. У вас нигде не прописано, что я должна использовать ВСЕ цвета.

      Удалить
    3. Даже не у всех дизайнеров использованы именно три обязательных цвета палитры.

      Удалить
    4. Любаш, в правилах пункт 5. Работа по палитре должна быть выполнена строго по палитре. Не допускается использовать дополнительные цвета, если они не предусмотрены в задании.
      Так что будь готова, что работу сниму. Но ты же не расстроишься, правда?))) Но открытка мне очень нравится, такая мужская и со своей изюминкой! Ты умница!

      Удалить
    5. Ну вот "криво" составлены правила, извиняюсь, конечно. Я доп. цветов не использовала, брала только цвета из палитры. Обычно не требуется использование ВСЕх цветов заданной палитры, если это не указано в задании. Если нужно снять, то снимай.

      Удалить
    6. почему криво? в правилах четко прописано,что в палитре надо использовать только те цвета, что есть. Но мы потом упростили, сделали основные цвета( которые должны быть использованы обязательно) и дополнительные цвета.

      Удалить
    7. Я и использую цвета палитры. Только не 3, а 2 цвета. Про то, что использовать надо ВСЕ цвета палитры, нигде не сказано.

      Удалить
    8. читайте правила! мы их для вас как раз придумываем!
      мне не сложно, я процитирую:
      4.В заданиях и скетчах с палитрой, следует соответствовать палитре, но допускается наличие дополнительных цветов, если это не оговорено в задании.
      5. Работа по палитре должна быть выполнена строго по палитре. Не допускается использовать дополнительные цвета, если они не предусмотрены в задании.


      вы раньше не участвовали в заданиях с палитрой? если дается палитра - это значит что ВСЕ цвета должны быть!! ВСЕ! а не выборочно!

      удачи!

      Удалить
    9. Вот именно, что участвовала. И если нужно использовать все цвета, то об этом пишется дополнительно.

      Удалить
    10. Всё равно, спасибо вам за палитру. Она очень вдохновила :)

      Удалить
  3. Прям очень-очень классная! Без лишнего, все на месте) Стальная. Да у меня слов нет, как понравилась!!! Можно слифтить?))
    У меня тут в последнее время просто бум на мужские открытки, поэтому я во всех блогах на них в первую очередь смотрю. И вот честно скажу - твоя мне кажется одной из лучших среди всех, что я видела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слифтить мою открытку???? Да для меня это высшая похвала!!!

      Удалить
  4. опять мои любимые шестереночки :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо что творите вместе с нами ScrapModa!

    ОтветитьУдалить

recent posts

Statistics

Сейчас в гостях: