Как подействовала открытка (продолжение рассказа)

07:37

Привет всем, кого заинтересовал мой вчерашний пост с открыткой.
Расскажу все по порядку.

Как только открытка была готова, я пошла ее фотографировать, пошла и упала, наступив на детскую игрушку. Да еще и ногу подвернула. Думаю: "Хорошее начало!" Когда я все-таки вышла из дома вся такая красивая, то пришлось вернуться, так как забыла кошелек. Дошла до остановки, села в маршрутку, ага села - влезла в самый конец, подвинув мамочку с ребенком. Через минуту встала, так как впереди освободилось место, решила сесть туда. Пока я шла, вошедшая на остановке девочка заняла намеченное мною место. Мне пришлось стоять - ну не возвращаться же назад. Уффф, доехала. Пришла в здание к назначенному времени. Звоню "связям", а оказывается приехала-то я не туда. Пипец! Через 3 секунды ко мне уже мчалось такси. Через 10 минут я было в месте N, где меня ждала Дама. Она уже стояла в пальто и всем видом себя выдавала. Дама спросила, глядя на меня:"Мышкова?" Я кивнула без слов. Как она меня распознала из огромной очереди бешеных мамок, я не поняла. Видимо, на лице у меня появилась надпись, заметная только для этой Дамы, что Я - это Я. Дама вдруг неожиданно со всеми попрощалась, протиснулась мимо меня, я еле слышно сказала ей про "пакет" с открыткой ну и с небольшим дополнением к ней, но она быстро-быстро убежала. Я растерялась. Через некоторое время меня вызвали. "Обработали" все мои документы и... записали в сад.
Я шла домой пешком и так противно было внутри. А вдруг вместо меня не взяли хорошего мальчика или прекрасную девочку? Почему так сложно устроить ребенка в сад? Почему Дама не взяла открытку? Жаль, но никто не ответит мне на эти вопросы.

Всем спасибо за внимание!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Изначально ты была нацелена на определенный результат, Вселенная тебе поспособствовала, теперь просто радуйся, а не терзайся вопросами;) все будет ок!

    ОтветитьУдалить
  2. Намерение сделало своё дело!!!

    ОтветитьУдалить

recent posts

Statistics

Сейчас в гостях: