Открытка, страничка и инфо об СП

11:22

Привет всем! Ох уж эти праздники... я наконец отдахнула! От скрапа, от работы, от коммуналки.
И вот показываю вам работу, сделанную в первых числах мая по новенькому скетчу от Простых радостей.








И страничка очередная беременная по скетчу от Зачарованных скрапом.







И после кучи фоток наконец пишу про мой СП. Увы... Вас мало. Лена, Ира и Наташа. У меня нет вдохновения. Я не могу делать работы без него. Я надеялась заряжаться от участников, но опять повторюсь - вас мало. Я так не могу творить, вымучивая из себя работы. Я надеюсь, вы меня поймете, я вынуждена закрыть СП. Я бы с удовольствием отправила бы вам поощрительные призы. Напишите мне на почту ваши адреса.



You Might Also Like

8 коммент.

  1. Любаш, классная какая открытка! И шейкер - класс, класс, класс! ну про страничку я уже писала, она мне очень нравится: нежная и четкая, в твоем стиле... А СП жалко((( что-то не собрались участники((( куда-то все разбрелись-разбежались. Но ты не расстраивайся! В следующий раз соберутся!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка классная! СП жалко, но я подозревала, что тем и закончится, т.к. нас действительно мало. Для меня он был мотиватором , чтобы двигаться вперед и делать-делать странички. Но раз нет вдохновения, то насиловать не стоит :) Я тебя вполне понимаю. Спасибо за пройденные этапы!

    ОтветитьУдалить
  3. Люб, смотрю на твои беременняшные фотки и балдю... Я вот осталась без таковых. Есть разве что 2 штуки. На одной меня коллега фоткал на одном из совещании у директора... У нас там развлекаловка была: я в тетради в слова играю или сплю, а он меня из под стола щелкает))) Вот и попала с пузом уже накануне декрета. А второй раз засветила его на чьем-то дне рождении... А вот так вот цельно никто не щелкал. Даже муж. Вредина. А ведь это такие чудные моменты, которые хочется запечатлить... В общем зацепила ты меня)) А про СП - не расстраивайся... Теплыые дни наступили - все по лесам, огородам разбегаются... Или просто с детьми целыми днями на улице пропадают)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, это повод забеременеть еще раз. Спасибо за такие приятные слова ;)

      Удалить
  4. Работы впечатляют! Открытка просто чудесная - такая нежная, свежая, легкая! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "СкрапШейкер".

    ОтветитьУдалить
  5. Люба, как жалко! Я себе уже график составила на все 30 этапов и отмечать стала, что уже сделано и ждала продолжения. В любом случае, спасибо за СП, идея очень хороша, жаль, что до конца в жизнь не воплотилась.

    ОтветитьУдалить

recent posts

Statistics

Сейчас в гостях: