Творю альбом. Первый разворот

08:56

В Питере солнечно, прям совсем солнечно! Лучи бьют в окно, и найти подходящее место для фотографирования очень сложно. Поэтому я дотянула до последнего дня и спешу показать вам первый разворот воздушного альбомчика.






Затеялся этот альбомчик в рамках СП "Крестовый поход". И на первом этапе нужно использовать вышивку и фоновую вырубку. Сделано!
1 этап

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Люба, как круто получилось! Твой стиль -это бомба! очень классный минимализм ! И так здорово вышивка вписалась! Молодец! Спасибо, что вдохновляешься и творишь вместе с "LadyBug"

    ОтветитьУдалить
  2. Так стильно и нежно! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Как мне нравится! А вышивка, такая нежная, идеально подобрана под Ваш разворот! Спасибо, что участвуете в нашем "крестовом походе"!

    ОтветитьУдалить
  4. Любовь, очень здорово и стильно! Нужно обладать безупречным вкусом, чтоб так гармонично с минимумом декора сделать такую парящую, воздушную работу! Спасибо, что обратили на наш проект внимание и творите вместе с нами от LadyBug!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая зефирка рождается, очень нежно и красиво!!! Спасибо от блога LadyBug!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежный альбом получится! Спасибо, что вы с нами и ждём вас во втором этапе нашего вышивального проекта LadyBug!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за теплые слова! Очень растрогали меня!

    ОтветитьУдалить

recent posts

Statistics

Сейчас в гостях: