Моя конфетка "От Лу с лУбовью" № 1

14:18

Всех без исключения поздравляю с Днем Святого Валентина!
И по этому поводу моя первая конфетка. Она для моих ЛЮБИМЫХ читателей. Ведь у каждой из вас есть любимчики, правда?! Вот и я не исключение.
Начиная с сегодняшнего дня, я буду писать о каждой любимой ПеЧеньке. Всего будет 16 человечков (может и больше), среди которых я разыграю мини-конфетки. Этот пост будет редактироваться каждый день, так что у вас еще будет время оказаться в числе моих любимиц. Любимые ПЧ могут не писать комментарии, не восхищаться моими работами, есть ведь среди них те, кто радует наоборот меня своими работами, кто помог мне всего раз, но запомнился на всю жизнь...


В составе мини-конфетки - штамп на любую тематику + фишки для скрапа.

Список любимых ПеЧенек:
1. Maryz
Марина, Маришка... Замечательная женщина! Я просто очень рада, что "обрела" её. Она стала соавтором блога "АТС-Челлендж". Помогает мне каждый день. Я очень люблю меняться с ней АТСками, так как в каждую карточку она вкладывает частичку себя - приятную частичку, добрую и милую :) Она так же, как я, спешит творить, старается везде успеть, везде поучаствовать, всем помочь. Я очень рада, что она попала в ДК в один из челленджей.
2. Knor
Анюта... С ней я подружилась, благодаря телевизионному проекту "Смотри, как я умею". Участвовала Аня, а я ее поддерживала. Аня была среди тех, кто получил одну из моих первых АТС. Она так же, как и Марина, у меня в челлендже "подрабатывает" дизайнером :)
3. Настасья
"Воздушная фантазёрка". Моя землячка и просто хорошая мастерица. Думаю, что я была одной из тех рукодельниц, кто помог Насте сделать свои первые АТСки. А недавно я получила 300-граммовый пакет скрап-обрезков - и тоже от Насти. За что ей огроменное спасибо (бумага уже пошла в ход).
4. Lastochka
Вероника - моя первая ПИФочка. Живет она в солнечном Крыму, и скоро к ней полетит от меня подарочек на День Варенья! Вероничку я "обрела" недавно и очень полюбила ее работы :)
5. БаНдИтКа
Викуся... Я обожаю ее творчество и всякое "бла-бла-бла", которое она пишет. Её скорее нет у меня в ПЧ, но это не важно. Мне приятно наслаждаться ее творениями :)
6. Fiska
Анюта была в числе тех, с кем я первее всех обменялась АТСками. Очень люблю ее бложик, хотя и редко все комментирую. Но просматриваю всё-всё. Аня в ДК моего блога ATC-Challenge.
7. Kis100tka
Рая... С ней я частенько меняюсь АТСками, скоро целая коллекция от неё будет. А недавно Раиса победила в конкурсе и стала ПД в моем блоге АТС-Челлендж.
8. PrettyIrina
С Иришкой мы обменивались АТСками еще тогда, когда она публиковала их в ЖЖ. Теперь у нее есть свой бложик, который я очень люблю :)
9. Арина
14-летная мастерица. Так хочется ей сделать приятное, поэтому она в этом списочке. С Ариной мы тоже познакомились, благодаря АТС-обмену :)
10. Aravada
Дашка! Мне кажется, она такая боевая. Все старается, все творит, а творит-то чудесные вещи. Именно поэтому она в ДК моего челленджа :)
11. Sineoka
Скрап-мамочка Алёна тоже у меня в ДК. Её работами невозможно не восхищаться, я перелопатила ее "Лабораторию" вдоль и поперёк. Алена - настоящий скрап-мастер. Надеюсь, что она заглянет ко мне на мою мини-конфетку.
12. Arvarel
Светочка-акварелька... В ее бложике стооооолько идей для скрапа можно отыскать. Честно скажу, нашла я ее случайно (когда разыгрывалась конфетка), но я осталась. Хоть и не часто комментирую посты, но захожу постоянно. А какая она милашка-стюардесса, уууу, берегитесь, мужики :)
13. Dintra
Сергей - да-да, начинающий мужчина-скрапер с большим потенциалом. Очень меня привлекают его винтажные работы. плюс ко всему, он не проходит мимо моих работ и всегда оставляет комментарий.
14.


15. Евгения
16. Romantika
17. nataly_osa


Для участия в розыгрыше этой конфетки необходимо:
  • быть в списке выше
  • разместить пост об этой конфетке у себя в ЖЖ/блоге (баннер не забудьте)
  • вернуться ко мне в блог 1 марта и посмотреть видео-розыгрыш

You Might Also Like

21 коммент.

  1. сказать, что мне приятно - ничего не сказать))) Любаш, спасибо тебе!!! я очень рада, что, благодаря АТС-обмену, подружилась с тобой))) и мне очень нравится с тобой общаться и сотрудничать)))

    ОтветитьУдалить
  2. как же здорово, когда так любят своих читателей! Люба, мое восхищение!

    ОтветитьУдалить
  3. Любочка, большое спасибо, что упомянула и меня))) Мне очень приятно!)

    ОтветитьУдалить
  4. Люба! Ты - мега-классный человечек! Спасибо тебе большое! Мне очень приятно) и вдвойне приятно делать для тебя блокнот и атс)

    ОтветитьУдалить
  5. Люба, спасибо! очень рада! ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Люба, мне так приятно))) Спасибо тебе большое)

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты:) И я тоже любимый пч:)) Ура:)) Очень приятно! СпасибО!

    ОтветитьУдалить
  8. Люба, очень приятно!! Такая интересная идея, с удовольствием почитала про девочек, многих знаю, с твоими словами согласна!) приятно оказаться в таком списке!)

    ОтветитьУдалить
  9. А я думала это ты боевая)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Любаша, спасибо)))) Ой как же приятно!!!! Ты очень душевный человечек, жаль, что мы редко говорим такие слова))
    Ну все, побежала на встречу с подругой, и скоро выложу жва сегодняшних творения) Заглядывай, даже не комментируя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЖВА творения)))
      пост завтра напишу)

      Удалить
    2. написала) только ссылку не кинула) вот: http://akvarel-cards.blogspot.com/2012/02/blog-post_26.html

      Удалить
  11. Люба, спасибо огромное!!! Я тоже рада, что подружилась с тобой))) Пост напишу завтра!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень интересная задумка, я даже зачиталась про каждую из девочек...

    ОтветитьУдалить
  13. ой, так неожиданно. Спасибо тебе огромное, Любаша! приятно, что вызываю положительные эмоции у тебя. не прохожу мимо твоих работ - потому что просто не могу пройти.цепляют. и пусть там анонимные злыдни пишут какие угодно комментарии - дело их недалекости и невоспитанности.пусть уверяют, что твоих заказчиков дурной вкус - конкуренция и не на такие гадости бывает способна. мне твои работы нравятся.нет, даже не так. очень нравятся! в некоторые из них я просто влюбился.

    ОтветитьУдалить
  14. благодаря твоей конфетке познакомилась с парой наиприятнейших блогов!)) спасибо)
    пс написала о конфетке в сегодняшнем посте :)

    ОтветитьУдалить
  15. Люба, спасибо за твое приглашение, будем дружить бложиками ;о)))
    Не обессудь, я снова со ссылочкой на Народ, все никак не привыкну к Блоггеру.. ;о)))
    http://natalyosascrapbook.narod2.ru/svadebnii_albom_-_skrapbuking/svadebnii_albom_-_nevesta/

    ОтветитьУдалить
  16. И я в списке? Очень неожиданно))) Я давненько наблюдаю за твоим творчеством, Любочка, просто не всегда хватает времени оставить свой след) Ты действительно большая фантазёрка, придумываешь интересные идейки,молодчинка!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Такая я избраннаааяяяяя! Приятно как! Спасиииибо! Такая честь!

    ОтветитьУдалить
  18. С удовольствием буду ждать видео!

    ОтветитьУдалить

recent posts

Statistics

Сейчас в гостях: