Последний Герой. По страницам модного журнала

18:22



Я, Мышкова Любовь Михайловна, опытный покоритель вершин моды, входила в состав аж 23 модных дизайнерских домов, завоевала много почетных наград и широко известна в узких кругах.
Легендарные 60-е годы - это ярчайшее десятилетие в истории мировой моды, свободное и экспрессивное, период торжественного шествия, так называемой, молодежной моды.
Я хочу представить вам несравненную Твигги – яркую икону стиля 60-х. По мнению некоторых историков моды, именно Твигги можно назвать первой супермоделью. Миллионы девушек по всему миру худели до измождения («синдром Твигги»), копировали макияж и необычайно короткую стрижку большеглазой модели.
Ярко, стильно, просто, геометрично – вот так я вижу моду 60-х.

 



***А сейчас мы переходим к моде 70-х годов XX века...

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Очень лаконично, сдержано, но в то же время наполнено и стильно! Шикарно раскрыта тема эпохи. Восхищаюсь такими мастерами, которые не используя тонны украшений могут так четко нарисовать полную картину и выразить все свои чувства! Спасибо за чудесную работу!

    ОтветитьУдалить
  2. В кажущейся простоте и легкости работы обычно скрывается детальность и четкость работы ,линий и такая не побоюсь слова "стерильность" , удалось ,по-моему передать яркое настроение Твигги и дух 60 х. спасибо что с нами в скрап шоу "Последний герой в Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, твоя Твигги - ван лав! Моё утро началось с таких ярких эмоций. Здорово придумали

    ОтветитьУдалить

recent posts

Statistics

Сейчас в гостях: