Долгожданный видео-розыгрыш конфеток

14:07

Привет-привет-привет!
Заждались? Аааа :) Я сама ждала момента, когда уже наконец-то смогу разыграть мои конфетки. Результат розыгрыша меня порадовал, честно. Потому что есть среди выигравших мастерицы совершенно мне не знакомые.

Еще хочу сказать, что в ДК я не попала. Расстроилась, честно. Вспомнилось мне, что, когда я просматриваю задания, далеко не все дизайнеры меня вдохновляют. И в конфетках я не выигрывала ни разу. Ну да ладно. И самое что интересное, ни критика, ни проигрыши не делают меня сильнее.Я слабая, эх... И все неудачи только злят и раздражают меня так, что и делать ничего не хочется.
Ну вот это я о грустном. А теперь собссно видео, на котором я улыбаюсь, еще не зная о своих проигрышах. На видео я ужасная - синяки от любимых детей, бледная какая-то. Но я искренне старалась. Ну не всем же быть красавицами :(
Итак, дублирую результаты для тех, кто по каким-либо причинам не смог посмотреть видео.

Конфетка № 1 - победители:
  • Knor
  • БаНдИтКа
  • Евгения
  • Dintra

Конфетка № 2 - победительница № 59 - Танюшкин

Всех поздравляю, ждите новую конфетку-задание совсем скоро. Чьих адресочков у меня нет, напишите мне на мэйл blm88@mail.ru.

You Might Also Like

17 коммент.

  1. огромнейшее спасибо за такой неожиданный подарок!!!
    очень-очень приятно!
    по поводу красавиц - глупости! мама, у которой есть ее любимые детки - некрасавицей быть не может просто по определению!!! вот так!
    что до ДК - не переживай. и на твою улицу прилетит вертолет с приятностями в виде ДК и прочих желаний! меня вот тоже далеко не все работы дизайнеров в блогах вдохновляют, но это же не повод :)

    ОтветитьУдалить
  2. ура! ура!!!
    я не верю прям!!!! Как приятно!!!!!!!!!! как волнительно!!!
    среди тех махоньких бумажечек ты выбрала именно меня! АААААА!!!!!!!!!!!

    З.Ы. Я тоже не могу не написать про "красавиц". Мне было приятно осознать, что именно такой я тебя и представляла!!! Вплоть до голоса!!! А красота - это вообще все тааак относительно)) Ты ЕСТЕСТВЕННАЯ! Вот фишка!!!
    З.З.Ы. А еще у меня "легкая рука", так что думаю, теперь и тебе улыбнется удача в конфетках, раз ты еще ни разу не выигрывала!

    Спасибо еще раз!!! Пошла писать на почту!!!
    Весна пришла!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, спасибо за розыгрыш! Девчонок поздравляю!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Так прям неожиданно, правда! Спасибо тебе огромное, мне очень приятно!!!
    И давай не вешай нос, разве мы( женщины) можем быть слабыми??? У нас детки, мужья, которые не позволяют нам расслабиться ни на минутку. Нам просто некогда быть слабыми:)Хотя... так иногда хочется))) Ты согласна со мной?
    Желаю тебе удачи, творческого вдохновения и всех благ!!! Рада, что мы стобой познакомились, всегда очень интересно находить новых друзей, а особенно приятно, когда на твоём пути встречаются только светлые люди!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Любаша, спасибо за конфетки! Поздравляю победителей)

    ОтветитьУдалить
  6. Люба не расстраивайся, разве оно того стоит?! Спасибо за розыгрыш , поздравляю победителей!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю выигравших! Люба, как всегда - замечательный розыгрыш! И не расстраивайся, помни: все, что не убивает - делает нас сильнее. Просто ты наверно пока еще этого не ощущаешь. Всех с весной и всем замечательного настроения!

    ОтветитьУдалить
  8. Классно, такое видео!) приятно было тебя увидеть!)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю победителей от всей души!

    ОтветитьУдалить
  10. Ты замечательная, добрая и прекрасно рассказываешь! Мне понравилась!

    ОтветитьУдалить
  11. Люба! Спасибо за розыгрыш!
    Веселый такой).
    Коментарии оператора порадовали.

    ОтветитьУдалить
  12. Вживую розыгрыш конфетки еще интереснее смотреть! Люба, ты такая классная! Такая естественная! Очень было приятно посмотреть! Поздравляю победительниц! Так здорово, что смогла одарить нескольких))) Не расстраивайся насчет ДК, не это главное в жизни ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Люба, урааааа, вот здорово!!!! Как я рада!! И выглядишь ты хорошо!!! И голос приятный)))) Спасибо за положительные эмоции!!! Мне больше всего нравится видео розыгрыш тем, что здесь то точно не подтасуешь))) А на счет ДК и другого, тут точно расстраиваться не надо!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Люба,какая ты классная)Оригинально как разыграла!!!!Спасибо огромное!!!!Извини,что сразу не пришла, у меня тут свадебный капец был(((((
    Бегу писать тебе адрес)Еще раз спасибо огромное!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю победителей) спасибо за уощение)

    ОтветитьУдалить

recent posts

Statistics

Сейчас в гостях: