Разная важная информация

10:49

Всем приветики!
Немножко новостей у меня накопилось. Спешу с вами поделиться.


Итак, новость первая. В субботу я была в Скрапбукшопе в скрап-комнате. Я довольная как слон, там стооооолько всего. Кучу времени потратила только на то, чтобы все рассмотреть. Глаза разбегаются, не знаешь, за что взяться. Я так делала Magic Box для мамы, скоро вам его покажу. Кстати, совершенно случайно в магазине наткнулась на Викулю.

Новость вторая. В воскресенье мы наконец-то покрестили моего сыночка Арсения, чему я безумно рада. Фоток нет, так как никто сие событие не фоткал.

Новость третья. Я-таки создала группу по продаже штампов и прочих скрап-штук. Сайтом муж обещал заняться в ближайшее время. Милости прошу! Всем знакомым гарантирую подарочки :)

Новость четвертая. Все материалы для альбома по моей третьей конфетке вышлю после 7 апреля. Если вы решите приобрести у меня что-нибудь из скрап-товаров, то отправлю вместе с материалами (т.е. доставка будет бесплатной).

You Might Also Like

5 коммент.

  1. поздравляю со всеми событиями!
    штампики очень даже заинтересовали в твоем магазинчике, но бюджет исчерпал свой в этом месяце на скрап с перебором даже :) буду ждать теперь его пополнения для заказа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаш ,поздравляю вас с крещением сынули,жаль.что не фоткала.это очень красивая страничка получается,и прими мои поздравления с открытием магазинчика.

      Удалить
  2. Поздравляю с крестинами! Храни вас господь!

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, столько новостей, читаю и радуюсь за тебя!
    Чего ты прикупила в магазине??? Я как настоящий хомяк представила сколько приятных мгновений ты пережила рядом с товаром)))
    Поздравляю с крестинами!!! Надо тоже весной Илюху покрестить!!!
    И поздравляю с открытием группы! ура ура ура))) Желаю процветания! Сейчас пойду познакомлюсь с группой)))
    Ну и с конфеткой пойду познакомлюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, чего я только не купила, похвастаюсь позже.

      Удалить

recent posts

Statistics

Сейчас в гостях: