Фотосессия

20:30

Вот под конец дня решила вам показать результат сегодняшней фотосессии.
В ней мне не понравилось НИЧЕГО. Фон ужасный, фотограф галимый, фотографии "не живые", всех нас там стоил, как солдат. УЖАС!!!
Вот то немногое, что я могу показать вам. Остальное просто беее.





Вот такие мы :)

You Might Also Like

12 коммент.

  1. все равно классно! а там где папа с сынками - вообще здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. какие у вас милые карапузики!)
    а я люблю фотосессии все-таки на улице! сейчас уже тепло, солнце постоянно светит, но снега еще много, можно сделать чудесную зимнюю фотосессию) яркие шарфы, снежная баба, снежки) ммм)))

    ОтветитьУдалить
  3. не спорю фон вапче беее))) но зато малыши суперские!!!! но я бы скорее всё фотографу высказала)))) и не он бы, а я его строила бы)))) мне парочку таких горе-фотографов попадались....и аппаратура у них фиговая, и студия, и таланта ноль, а строят из себя фиг знает кого!!!))) не переживай!!! зато вроде малышам понравилось)))

    ОтветитьУдалить
  4. Малыши прелесть...тоже хочу сделать с обоими фотосессию...делала только со старшим, но фотки очень суперские были...тут он вас забивает, вообще странно что такой фон...и...я бы одела бы тоже что-то более весеннее...да хотя бы+ голубые джинсы+ и белы+е футболки...а то как то грустно..а так есть неплохие фотки. А вы+ по рекомендации фотографа искали ? портфолио его видели? Я иногда снимаю сама на детских ДР у нас в клубе за деньги, но я стараюсь все таки сюжетно делать, а не "строить":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фотостудию искала моя тебя. Первоначальная цель - фото всей нашей огромной семьей для бабушки, чтобы сделать большое фото в рамке и на стену повесить (дети, внуки, правнуки). А мы так... немного пофоткались.

      Удалить
  5. Сыночки просто чудо! Фото с папой умиляет!

    ОтветитьУдалить
  6. Любочка, какие твои малыши классные!!! Здоровья и счастья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  7. Фотки с детками очень классные!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный20.03.2012, 17:34

    Полностью согласна, малыши - чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  9. и все вы клаааассные!

    ОтветитьУдалить

recent posts

Statistics

Сейчас в гостях: