Вопрос к АТСчицам

20:59

Девчонки! Перед опубликованием новых серий АТС хочу задать вам вопросик.

Вот делаете вы новую серию АТС, творите, ночами не спите, днями не работаете (ну это лирическое такое отступление) и... приходит момент, когда надо меняться. Вам другие скрап-мастерицы предлагают на выбор кучу разных АТСок. Не все они вам нравятся. Что тогда? Вы берете АТС, которая вам не нравится? Отказываетесь письменно? Или же, вообще, уходите по-английски?

Кто с таким сталкивался, как вы поступаете? Или если не сталкивались, то как бы поступили?

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Я всегда выбираю из предложенной серии, и не только потому, что не хочу обидеть, но потому, что считаю эти маленькие карточки чем-то таким.. м.. интересным, куда человек вкладывает душу, что-то свое.. ведь это именно визитка автора, не страничка, не открытка, где все может быть красиво, но есть какая-то идея, посыл, вдохновение опять же :)
    Все равно какая бы она ни была, это так приятно, ждать письмо, потом видеть его в ящичке и думать - а что же там спрятано :)) А потом всех их пересматривать, раскладывать.. в этом мне кажется вся соль :)

    ОтветитьУдалить
  2. Насколько я знаю, многие девочки просто пишут: "подожду новую серию". Думаю, в этом нет ничего обидного, ведь вкус каждого индивидуален и предпочтения тоже.

    ОтветитьУдалить
  3. тут http://poppylover-poppystyle.blogspot.com/2011/06/blog-post.html#more обсуждался вопрос о долгах, а ниже в этом же посте об отказах.. мои взгляды с Инной в общем то сходятся..
    поясняю: считаю, что нужно отказываться, если атс не нравится.. всё-таки, как бы человек не вкладывал свою душу в создание атс, о вкусах не спорят) но не нужно говорить мне не нравится твоя серия, лучше сказать: подожду другой серии, т.к. не очень нравится тема/стиль и тд.. я думаю так)

    ОтветитьУдалить

recent posts

Statistics

Сейчас в гостях: